/images/logo.png
首页学院概况党团建设学科专业教学教务科学研究学生工作实验中心招生宣传下载中心
当前位置: 首页>>教学教务>>考务信息>>正文

2016-2017学年第二学期2016级期末校考安排表
2017-06-08 10:20  
2016-2017学年第二学期2016级期末校考安排表
行政班名称 考试地点 学号 6月15日上午9:00-10:40(11:00) 6月15日下午14:30-16:10 6月16日下午14:30-16:10 校区
科目1 监考甲 部门 监考乙 部门 科目2 监考甲 部门 监考乙 部门 科目3 监考甲 部门 监考乙 部门
体育A1611 综合楼321 1-29 大学英语II③ 于佳 外语 毛新华 政法 C程序设计① 蔡报勤 信息 刘华平 政法           八里湖校区
体育A1612 综合楼322 1-30 大学英语II③ 张南 外语 王巧云 政法 C程序设计① 胡华 信息 毛新华 政法           八里湖校区
体育A1621 综合楼316 1-40 大学英语II③ 杨华 体育 黄金生 政法 C程序设计① 刘文才 信息 王巧云 政法           八里湖校区
体育B1611 综合楼304 1-17 大学英语II⑥ 胡哲铭 体育 肖莉 政法 计算机网络与多媒体 杨华 体育 黄金生 政法           八里湖校区
体育B1611 综合楼306 18-34 大学英语II⑥ 付文睿 体育 黄国红 政法 计算机网络与多媒体 胡哲铭 体育 肖莉 政法           八里湖校区
政法A1611 综合楼414 1-37 大学英语II① 虞智杰 体育 汪顺求 政法 VB程序设计 付文睿 体育 黄国红 政法           八里湖校区
政法A1612 综合楼415 1-36 大学英语II① 杨勤 体育 颜万发 政法 VB程序设计 虞智杰 体育 汪顺求 政法           八里湖校区
政法A1613 综合楼416 1-35 大学英语II① 胡庭佳 体育 王彩云 政法 VB程序设计 杨勤 体育 颜万发 政法           八里湖校区
政法A1621 综合楼619 1-29 大学英语II① 季刚 体育 郑爱 政法 VB程序设计 胡庭佳 体育 王彩云 政法           八里湖校区
政法B1621 综合楼401 1-17 大学英语II④ 茆飞霞 体育 周会茂 政法 计算机网络与多媒体 季刚 体育 郑爱 政法           八里湖校区
政法B1621 综合楼402 18-34 大学英语II④ 黄卫东 体育 苏振华 政法 计算机网络与多媒体 茆飞霞 体育 周会茂 政法           八里湖校区
政法B1631 综合楼403 1-15 大学英语II④ 严武 体育 邵悦 政法 计算机网络与多媒体 黄卫东 体育 苏振华 政法           八里湖校区
政法B1631 综合楼404 16-30 大学英语II④ 陈春一 体育 王志学 政法 计算机网络与多媒体 严武 体育 邵悦 政法           八里湖校区
政法B1641 综合楼405 1-19 大学英语II④ 林华 体育 周忠生 政法 计算机网络与多媒体 陈春一 体育 王志学 政法           八里湖校区
政法B1641 综合楼406 20-38 大学英语II④ 王先锋 体育 刘礼忠 政法 计算机网络与多媒体 林华 体育 周忠生 政法           八里湖校区
政法B1642 综合楼407 1-19 大学英语II④ 王向琪 体育 陈杰 政法 计算机网络与多媒体 王先锋 体育 刘礼忠 政法           八里湖校区
政法B1642 综合楼408 20-38 大学英语II④ 朱小群 体育 张道功 政法 计算机网络与多媒体 王向琪 体育 陈杰 政法           八里湖校区
政法B1651 综合楼410 1-25 大学英语II④ 高辛琳 体育 牛晓鹏 政法 计算机网络与多媒体 朱小群 体育 张道功 政法           八里湖校区
政法B1661 综合楼411 1-25 大学英语II④ 吕冬生 体育 刘华平 政法 计算机网络与多媒体 高辛琳 体育 牛晓鹏 政法           八里湖校区
护理A1611 思贤楼阶二 1-34 大学英语II② 张孟忠 电子 王经忠 经管                     浔东校区
护理A1612 思贤楼阶二 1-33 大学英语II② 卢国庆 电子 胡文欣 经管                     浔东校区
护理A1613 思贤楼阶三 1-34 大学英语II② 姜玉林 电子 曾海兴 经管                     浔东校区
护理B1611 思贤楼105 1-21 大学英语II⑥ 蔡苗苗 电子 王中立 护理                     浔东校区
护理B1611 思贤楼106 22-42 大学英语II⑥ 叶姗 化环 余晓波 护理                     浔东校区
护理B1612 思贤楼107 1-21 大学英语II⑥ 帅敏 化环 韩斗玲 护理                     浔东校区
护理B1612 思贤楼108 22-42 大学英语II⑥ 李慧慧 外语 廖晓春 护理                     浔东校区
护理B1613 思贤楼205 1-21 大学英语II⑥ 吴群 外语 袁荣华 护理                     浔东校区
护理B1613 思贤楼206 22-42 大学英语II⑥ 周先荣 外语 干丽君 护理                     浔东校区
护理B1614 思贤楼207 1-22 大学英语II⑥ 潘宗桃 外语 邹敏 护理                     浔东校区
护理B1614 思贤楼208 23-43 大学英语II⑥ 张徐晓 外语 赵文婷 护理                     浔东校区
护理B1615 思贤楼305 1-21 大学英语II 侯泊华 外语 郭秀妍 护理                     浔东校区
护理B1615 思贤楼306 22-41 大学英语II⑥ 洪之婧 外语 康玉斌 护理                     浔东校区
护理B1616 思贤楼307 1-20 大学英语II⑥ 李堉华 外语 杜莉莉 护理                     浔东校区
护理B1616 思贤楼308 21-39 大学英语II⑥ 邹秀荣 外语 倪竞 护理                     浔东校区
护理B1621 思贤楼阶四 1-37 大学英语II⑤ 涂丽亚 外语 吴伟 基础 计算机网络与数据库 杨婵容 旅游 吴伟 基础           浔东校区
护理B1622 华文楼阶三 1-36 大学英语II⑤ 桑龙扬 外语 余文敏 基础 计算机网络与数据库 曹铭 旅游 余文敏 基础           浔东校区
注:1.《大学英语II①》、《大学英语II②》、《大学英语II③》校考时间为120分钟,即6月15日上午9:00-11:00,其他《大学英语》课程考试时间为100分钟,即6月15日上午9:00-10:40.
      《大学英语II①》、《大学英语II②》听力开始时间为9:00,《大学英语II③》听力开始时间为9:30,考生自带接收机参加考试,浔东校区、主校区的发射频率分别为76MHz、84.2MHz.
    2.考场办公室分别设在主校区竞知楼507、香远楼107、义丰楼213、文友楼219,浔东思贤楼阶一,八里湖校区综合楼312,每位监考教师于考前半小时到考场办公室签到领取试卷.
    3.考生必须带身份证或学生证参加考试,无证者监考老师有权清出考场.考生按学号顺序单人单桌就坐.各教学楼于开考前30分钟开门.
        4. 监考教师开考前须向考生强调考场纪律.考生不得携带手机等通讯工具进入考场,违者按相关规定严肃处理.考生迟到30分钟,严禁入场.
临床A1611 华文楼阶一 1-43 大学英语II② 袁世芳 外语 杨磊 基础 VB程序设计 何立群 信息 杨磊 基础           浔东校区
临床A1612 华文楼阶一 1-41 大学英语II② 余斓 外语 赵颀涵 基础 VB程序设计 袁斯昊 信息 赵颀涵 基础           浔东校区
临床A1613 华文楼阶一 1-43 大学英语II② 陈丽娟 外语 易霞 基础 VB程序设计 赵毅 信息 易霞 基础           浔东校区
临床A1614 华文楼阶二 1-42 大学英语II② 江慧 外语 徐健 基础 VB程序设计 王治 信息 徐健 基础           浔东校区
临床A1615 华文楼阶二 1-43 大学英语II② 朱红燕 外语 周小鸥 基础 VB程序设计 张丽芬 信息 周小鸥 基础           浔东校区
临床A1621 华文楼201 1-29 大学英语II② 张徐亮 外语 李立新 基础                     浔东校区
临床A1641 华文楼202 1-33 大学英语II② 张丹 外语 周裔春 基础 VB程序设计 冯慧君 信息 李立新 基础           浔东校区
临床A1671 华文楼阶二 1-38 大学英语II② 沈丽华 外语 张义平 基础 VB程序设计 汪世杰 信息 周裔春 基础           浔东校区
临床A1672 华文楼207 1-50 大学英语II② 李立群 外语 李辉敏 基础 VB程序设计 程霄 信息 张义平 基础           浔东校区
临床B1611 华文楼101 1-43 大学英语II⑤ 廖敏慧 外语 吴建芳 基础 计算机网络与数据库 邱兴兴 信息 李辉敏 基础           浔东校区
临床B1612 华文楼102 1-39 大学英语II⑤ 谢桢桢 药生 黄小林 基础 计算机网络与数据库 查代明 药生 吴建芳 基础           浔东校区
临床B1613 华文楼103 1-37 大学英语II⑤ 郝澍 药生 余修贵 基础 计算机网络与数据库 谢桢桢 药生 黄小林 基础           浔东校区
临床B1651 华文楼阶三 1-51 大学英语II⑤ 张磊 药生 曹小明 基础 计算机网络与数据库 郝澍 药生 余修贵 基础           浔东校区
临床B1661 华文楼阶三 1-40 大学英语II⑤ 陈剑 药生 陈雄林 基础 计算机网络与数据库 张磊 药生 曹小明 基础           浔东校区
临床B1662 华文楼104 1-48 大学英语II⑤ 陶热 药生 黄爱君 基础 计算机网络与数据库 陈剑 药生 陈雄林 基础           浔东校区
药生A1611 华文楼203 1-26 大学英语II② 徐玲玲 药生 龚帧 基础 C程序设计① 陶热 药生 黄爱君 基础 高等数学C① 黄邵鑫 基础 阮绪和 文传 浔东校区
药生A1621 思贤楼405 1-21 大学英语II② 涂岩 药生 江和 基础 C程序设计① 徐玲玲 药生 龚帧 基础 高等数学C① 余傲秋 理学 徐玉琪 文传 浔东校区
药生A1631 笃学楼204 1-37 大学英语II② 何江浔 药生 赵浩 基础 C程序设计① 涂岩 药生 江和 基础           浔东校区
药生A1632 笃学楼204 1-37 大学英语II② 陈晔 药生 汪鑫平 基础 C程序设计① 何江浔 药生 赵浩 基础           浔东校区
药生A1641 思贤楼阶三 1-30 大学英语II② 杨林元 药生 刘燕 基础 C程序设计① 陈晔 药生 汪鑫平 基础 高等数学C① 马舰 理学 李瑞河 文传 浔东校区
药生A1651 华文楼204 1-39 大学英语II② 郭自力 药生 秦仲君 基础 C程序设计① 杨林元 药生 刘燕 基础 高等数学C① 胡华(大) 理学 熊育兰 文传 浔东校区
药生A1661 华文楼301 1-30 大学英语II② 严晓华 药生 李兴暖 基础 C程序设计① 郭自力 药生 秦仲君 基础           浔东校区
药生A1671 华文楼205 1-41 大学英语II② 周筱玲 药生 王丽丽 基础 C程序设计① 严晓华 药生 李兴暖 基础           浔东校区
药生B1621 思贤楼407 1-20 大学英语II⑤ 谭玉琴 药生 曹俊 基础 C程序设计② 周筱玲 药生 王丽丽 基础           浔东校区
药生B1621 思贤楼408 21-39 大学英语II⑤ 方亮 药生 范文燕 基础 C程序设计② 谭玉琴 药生 曹俊 基础           浔东校区
药生B1622 思贤楼阶五 1-38 大学英语II⑤ 张炳火 药生 于欢 基础 C程序设计② 方亮 药生 范文燕 基础           浔东校区
药生B1623 思贤楼阶五 1-37 大学英语II⑤ 余敬谋 药生 王中平 基础 C程序设计② 张炳火 药生 于欢 基础           浔东校区
药生B1661 思贤楼505 1-23 大学英语II⑤ 姜登钊 药生 汪涛 基础 C程序设计② 余敬谋 药生 王中平 基础           浔东校区
药生B1661 思贤楼506 24-46 大学英语II⑤ 张丽芳 药生 谢鑫 基础 C程序设计② 姜登钊 药生 汪涛 基础           浔东校区
药生B1671 华文楼302 1-32 大学英语II⑤ 刘可越 药生 龙锴 基础 C程序设计② 张丽芳 药生 谢鑫 基础           浔东校区
药生B1681 思贤楼阶四 1-31 大学英语II⑤ 张化浩 药生 陈川 基础 C程序设计② 刘可越 药生 龙锴 基础           浔东校区
药生B1691 思贤楼406 1-19 大学英语II⑤ 查代明 药生 黄邵鑫 基础 C程序设计② 张化浩 药生 陈川 基础 高等数学C② 张逸 理学 张丽莉 文传 浔东校区
电商A1601 香远楼102 1-39 大学英语II① 董莎莎 会计 曾伟 电子 VB程序设计 魏罗娜 电子 王秋红 会计 高等数学B① 郭敏 化环 周晔 电商 主校区
电商A1602 香远楼103 1-35 大学英语II① 王凤 会计 漆世锴 电子 VB程序设计 曾伟 电子 董莎莎 会计 高等数学B① 胡华南 化环 熊圣敏 电商 主校区
电商A1641 香远楼104 1-36 大学英语II① 彭赤兵 会计 邹小群 电子 C程序设计① 漆世锴 电子 王凤 会计 高等数学B① 张浩 化环 汪洪源 电商 主校区
电商A1642 香远楼105 1-41 大学英语II① 胡胜 会计 许勤 电子 C程序设计① 邹小群 电子 彭赤兵 会计 高等数学B① 周德志 化环 陆予 电商 主校区
注:1.《大学英语II①》、《大学英语II②》、《大学英语II③》校考时间为120分钟,即6月15日上午9:00-11:00,其他《大学英语》课程考试时间为100分钟,即6月15日上午9:00-10:40.
      《大学英语II①》、《大学英语II②》听力开始时间为9:00,《大学英语II③》听力开始时间为9:30,考生自带接收机参加考试,浔东校区、主校区的发射频率分别为76MHz、84.2MHz.
    2.考场办公室分别设在主校区竞知楼507、香远楼107、义丰楼213、文友楼219,浔东思贤楼阶一,八里湖校区综合楼312,每位监考教师于考前半小时到考场办公室签到领取试卷.
    3.考生必须带身份证或学生证参加考试,无证者监考老师有权清出考场.考生按学号顺序单人单桌就坐.各教学楼于开考前30分钟开门.
        4. 监考教师开考前须向考生强调考场纪律.考生不得携带手机等通讯工具进入考场,违者按相关规定严肃处理.考生迟到30分钟,严禁入场.
电商A1643 香远楼111 1-41 大学英语II① 唐小明 会计 秦永华 电子 C程序设计① 许勤 电子 胡胜 会计 高等数学B① 黄志军 化环 陈维良 电商 主校区
电商B1611 竞知楼102 1-46 大学英语II④ 廖康礼 会计 张贤敏 电子 C程序设计② 秦永华 电子 唐小明 会计           主校区
电商B1612 竞知楼104 1-47 大学英语II④ 伍伟 会计 江金龙 电子 C程序设计② 张贤敏 电子 廖康礼 会计           主校区
电商B1613 竞知楼106 1-46 大学英语II④ 雷又生 会计 查兵 电子 C程序设计② 江金龙 电子 伍伟 会计           主校区
电商B1614 竞知楼108 1-46 大学英语II④ 罗贤慧 会计 武良丹 电子 C程序设计② 查兵 电子 雷又生 会计           主校区
电商B1631 竞知楼110 1-35 大学英语II④ 龙飞 会计 丁文斌 电子 计算机网络与多媒体 武良丹 电子 罗贤慧 会计           主校区
电商B1632 竞知楼112 1-34 大学英语II④ 熊燕 会计 郭书超 电子 计算机网络与多媒体 丁文斌 电子 龙飞 会计           主校区
电商B1633 竞知楼202 1-37 大学英语II④ 彭静 会计 杨保海 电子 计算机网络与多媒体 郭书超 电子 熊燕 会计           主校区
电商B1634 竞知楼204 1-37 大学英语II④ 程鸣 会计 谢新文 电子 计算机网络与多媒体 杨保海 电子 彭静 会计           主校区
电子A1611 香远楼112 1-38 大学英语II② 李晓玉 会计 罗静 电子 C程序设计① 谢新文 电子 程鸣 会计 高等数学A① 王萍萍 化环 程书香 电商 主校区
电子A1612 香远楼115 1-34 大学英语II② 郭磊 会计 陈栋 电子 C程序设计① 罗静 电子 李晓玉 会计 高等数学A① 曹飞 化环 谭志合 电商 主校区
电子A1621 香远楼116 1-34 大学英语II② 马梅芝 会计 林政剑 电子 C程序设计① 陈栋 电子 郭磊 会计 高等数学A① 杨平华 化环 马璐 电商 主校区
电子A1622 香远楼117 1-37 大学英语II② 杨华 会计 谭小容 电子 C程序设计① 林政剑 电子 马梅芝 会计 高等数学A① 卢琴芳 化环 万磊 电商 主校区
电子A1631 香远楼118 1-33 大学英语II② 潘蕾 会计 李晓妮 电子 C程序设计① 谭小容 电子 杨华 会计 高等数学A① 杨涛 化环 何庆江 电商 主校区
电子A1632 香远楼124 1-33 大学英语II② 张永杰 会计 石俊 电子 C程序设计① 李晓妮 电子 潘蕾 会计 高等数学A① 付小兰 化环 熊雅涵 电商 主校区
电子A1641 香远楼125 1-32 大学英语II② 张艳丽 会计 张波 电子 C程序设计① 石俊 电子 张永杰 会计 高等数学A① 占昌朝 化环 李再跃 电商 主校区
电子A1651 香远楼114 1-30 大学英语II② 刘苏雨 会计 王萍 电子 C程序设计① 张波 电子 张艳丽 会计 高等数学A① 吴传保 化环 戴卓 电商 主校区
电子B1611 竞知楼206 1-39 大学英语II⑤ 蔡灵芝 会计 游芳 电子 C程序设计② 王萍 电子 刘苏雨 会计 高等数学A② 张贤珍 化环 陈英慧 电商 主校区
电子B1612 竞知楼208 1-40 大学英语II⑤ 熊剑春 会计 熊美英 电子 C程序设计② 游芳 电子 蔡灵芝 会计 高等数学A② 孙剑奇 化环 纪秀辉 电商 主校区
电子B1631 竞知楼210 1-41 大学英语II⑤ 陈祥云 会计 何俊 电子 C程序设计② 熊美英 电子 熊剑春 会计 高等数学A② 王慧娟 化环 赵芳 旅游 主校区
电子B1632 竞知楼212 1-40 大学英语II⑤ 王玉勤 会计 杨长春 电子 C程序设计② 何俊 电子 陈祥云 会计 高等数学A② 李国朝 化环 望勇 旅游 主校区
化工A1611 文友楼102 1-31 大学英语II② 戴传刚 会计 彭辉 电子 VB程序设计 杨长春 电子 王玉勤 会计 高等数学A① 余盛禄 化环 李静 旅游 主校区
化工A1621 文友楼103 1-32 大学英语II② 陈爱林 会计 杨世永 电子 C程序设计① 彭辉 电子 戴传刚 会计 高等数学A① 王春风 化环 曹禹 旅游 主校区
化工A1631 文友楼104 1-34 大学英语II② 陈喜平 会计 毛莉莉 电子 VB程序设计 杨世永 电子 陈爱林 会计 高等数学A① 张立明 化环 雷彬 旅游 主校区
化工A1641 文友楼214 1-24 大学英语II② 朱文珍 会计 库进锋 电子 VB程序设计 毛莉莉 电子 陈喜平 会计 高等数学A① 旷成秀 化环 蔡潇 旅游 主校区
化工A1651 文友楼215A 1-25 大学英语II② 汪付荣 会计 高玉宝 电子 VB程序设计 库进锋 电子 朱文珍 会计 高等数学A① 雷艳虹 化环 严宽荣 旅游 主校区
化工A1661 文友楼216A 1-24 大学英语II② 吴娜 会计 刘建军 电子 VB程序设计 高玉宝 电子 汪付荣 会计 高等数学A① 张晓宇 化环 李渊 旅游 主校区
化工A1662 文友楼217A 1-24 大学英语II② 施文艺 会计 陈燕芳 电子 VB程序设计 刘建军 电子 吴娜 会计 高等数学A① 高恩丽 化环 冉红 旅游 主校区
化工B1621 文友楼218A 1-21 大学英语II⑤ 王兴芝 会计 魏罗娜 电子 计算机网络与多媒体 陈燕芳 电子 施文艺 会计 高等数学A② 张蔚萍 化环 吴若飞 旅游 主校区
化工B1631 文友楼101 1-28 大学英语II⑤ 陈秋云 会计 刘对 机材 计算机网络与多媒体 夏威 机材 王兴芝 会计 高等数学A② 吴中伟 化环 王丽霞 旅游 主校区
化工B1651 文友楼106 1-22 大学英语II⑤ 马喆 会计 卢宏 机材 计算机网络与多媒体 刘对 机材 陈秋云 会计 高等数学A② 黄亮 化环 李翔宇 旅游 主校区
会计A1611 香远楼202 1-52 大学英语II① 袁德利 会计 王瑞花 机材 C程序设计① 卢宏 机材 马喆 会计 高等数学B① 胡庆华 化环 崔明月 旅游 主校区
会计A1612 香远楼204 1-52 大学英语II① 董峰 会计 况菁 机材 C程序设计① 王瑞花 机材 袁德利 会计 高等数学B① 叶兴琳 化环 李晓丹 旅游 主校区
会计A1613 香远楼215 1-52 大学英语II① 甘雅文 会计 张立胜 机材 C程序设计① 况菁 机材 董峰 会计 高等数学B① 张新华 化环 沈中印 旅游 主校区
会计A1614 香远楼216 1-51 大学英语II① 郭英 会计 隋鹏举 机材 C程序设计① 张立胜 机材 甘雅文 会计 高等数学B① 陈福山 化环 张昕华 旅游 主校区
会计A1615 香远楼217 1-52 大学英语II① 周骞 会计 王洪涛 机材 C程序设计① 隋鹏举 机材 郭英 会计 高等数学B① 徐冰洁 化环 王文彩 旅游 主校区
注:1.《大学英语II①》、《大学英语II②》、《大学英语II③》校考时间为120分钟,即6月15日上午9:00-11:00,其他《大学英语》课程考试时间为100分钟,即6月15日上午9:00-10:40.
      《大学英语II①》、《大学英语II②》听力开始时间为9:00,《大学英语II③》听力开始时间为9:30,考生自带接收机参加考试,浔东校区、主校区的发射频率分别为76MHz、84.2MHz.
    2.考场办公室分别设在主校区竞知楼507、香远楼107、义丰楼213、文友楼219,浔东思贤楼阶一,八里湖校区综合楼312,每位监考教师于考前半小时到考场办公室签到领取试卷.
    3.考生必须带身份证或学生证参加考试,无证者监考老师有权清出考场.考生按学号顺序单人单桌就坐.各教学楼于开考前30分钟开门.
        4. 监考教师开考前须向考生强调考场纪律.考生不得携带手机等通讯工具进入考场,违者按相关规定严肃处理.考生迟到30分钟,严禁入场.
会计A1616 香远楼218 1-52 大学英语II① 王秋红 会计 宋杰光 机材 C程序设计① 王洪涛 机材 周骞 会计 高等数学B① 王常清 化环 祝明霞 旅游 主校区
会计A1617 香远楼302 1-53 大学英语II① 范小田 外语 王元生 机材 C程序设计① 宋杰光 机材 李涛 信息 高等数学B① 谭景林 化环 冯长明 旅游 主校区
会计A1621 香远楼303 1-39 大学英语II① 张润众 外语 李永志 机材 C程序设计① 王元生 机材 胡芳 信息 高等数学B① 曹发生 理学 徐培 旅游 主校区
会计A1622 香远楼304 1-39 大学英语II① 李玉全 外语 张幼明 机材 C程序设计① 李永志 机材 詹芹 信息 高等数学B① 查一昆 理学 陈金花 旅游 主校区
会计A1623 香远楼305 1-39 大学英语II① 李芬 外语 丁志华 机材 C程序设计① 张幼明 机材 王飞鹏 信息 高等数学B① 张伶伶 理学 熊云明 旅游 主校区
会计A1631 香远楼311 1-43 大学英语II① 吴桐芳 外语 胡孔刚 机材 C程序设计① 丁志华 机材 周友学 信息 高等数学B① 谭毓澄 理学 谌利 旅游 主校区
会计B1611 竞知楼302 1-47 大学英语II④ 孔凤华 外语 胡云堂 机材 计算机网络与数据库 胡孔刚 机材 卢松涛 信息 高等数学B② 余里生 理学 周之良 旅游 主校区
会计B1612 竞知楼304 1-47 大学英语II④ 刘学军 外语 杨险峰 机材 计算机网络与数据库 胡云堂 机材 周顽 信息 高等数学B② 刘文军 理学 姚丽娜 旅游 主校区
会计B1613 竞知楼308 1-47 大学英语II④ 罗小强 外语 都学飞 机材 计算机网络与数据库 杨险峰 机材 袁媛 信息 高等数学B② 向雪萍 理学 王文琪 旅游 主校区
会计B1621 竞知楼306 1-47 大学英语II④ 肖胜文 外语 李军(小) 机材 计算机网络与数据库 都学飞 机材 户佐良 信息 高等数学B② 张祖健 理学 赵军凯 旅游 主校区
会计B1622 竞知楼310 1-48 大学英语II④ 张金福 外语 郑冬喜 机材 计算机网络与数据库 李军(小) 机材 章毅 信息 高等数学B② 叶正道 理学 刘换菊 旅游 主校区
会计B1623 竞知楼312 1-48 大学英语II④ 邹玲 外语 金海霞 机材 计算机网络与数据库 郑冬喜 机材 宋艳 信息 高等数学B② 许成锋 理学 莫申国 旅游 主校区
会计B1624 竞知楼402 1-48 大学英语II④ 李洁 外语 李清香 机材 计算机网络与数据库 金海霞 机材 王岗 信息 高等数学B② 刘智秉 理学 刘新圣 旅游 主校区
会计B1625 竞知楼404 1-48 大学英语II④ 杨青锋 外语 李军(大) 机材 计算机网络与数据库 李清香 机材 钟林飞 信息 高等数学B② 王金亮 理学 陈海龙 旅游 主校区
会计B1626 竞知楼406 1-48 大学英语II④ 杨胡宏 外语 赖飞云 机材 计算机网络与数据库 李军(大) 机材 汪海滨 信息 高等数学B② 陈萍 理学 韦健华 旅游 主校区
会计B1627 竞知楼408 1-47 大学英语II④ 龚方青 外语 梁伟杰 机材 计算机网络与数据库 赖飞云 机材 谭旭杰 信息 高等数学B② 杨锋涛 理学 杨丽 土木 主校区
会计B1628 竞知楼410 1-48 大学英语II④ 段利勤 外语 胡世华 机材 计算机网络与数据库 梁伟杰 机材 王晓静 信息 高等数学B② 刘坚强 理学 石岩 土木 主校区
会计B1641 竞知楼401 1-29 大学英语II④ 吴慧华 外语 林伟明 机材 计算机网络与数据库 胡世华 机材 孟娜 信息 高等数学B② 付柳林 理学 夏禹 土木 主校区
机材A1611 香远楼312 1-39 大学英语II② 程昌宏 外语 周玉华 机材 C程序设计① 林伟明 机材 尧时茂 信息 高等数学A① 李兴南 理学 白海涛 土木 主校区
机材A1612 香远楼316 1-38 大学英语II② 杨峰 外语 鞠银燕 机材 C程序设计① 周玉华 机材 周波 信息 高等数学A① 孔祥文 理学 王锋 土木 主校区
机材A1613 香远楼318 1-37 大学英语II② 魏仙梅 外语 丁时锋 机材 C程序设计① 鞠银燕 机材 王凌敏 信息 高等数学A① 强毅 理学 曹静 土木 主校区
机材A1621 香远楼324 1-36 大学英语II② 刘舒琳 外语 纪良波 机材 C程序设计① 丁时锋 机材 殷明芳 信息 高等数学A① 张静 理学 江德保 土木 主校区
机材A1631 香远楼325 1-41 大学英语II② 廖晓雪 外语 谢玉敏 机材 C程序设计① 纪良波 机材 王立华 信息 高等数学A① 余海燕 理学 骆凤平 土木 主校区
机材A1641 香远楼402 1-34 大学英语II② 张海菊 外语 张美丽 机材 C程序设计① 谢玉敏 机材 崇志军 信息 高等数学A① 张建龙 理学 江敏 土木 主校区
机材A1651 香远楼403 1-32 大学英语II② 阮育芳 外语 陈爱霞 机材 C程序设计① 张美丽 机材 赵俊 信息 高等数学A① 叶茶花 理学 谈干军 土木 主校区
机材A1652 香远楼404 1-31 大学英语II② 王银 外语 罗红梅 机材 C程序设计① 陈爱霞 机材 周军 信息 高等数学A① 何建新 理学 李健 土木 主校区
机材A1661 香远楼405 1-33 大学英语II② 龚奕轩 外语 胡光艳 机材 C程序设计① 罗红梅 机材 范德斌 信息 高等数学A① 冯莹 理学 陶宏宾 土木 主校区
机材A1671 香远楼407 1-30 大学英语II② 李雪芳 外语 徐玉红 机材 C程序设计① 胡光艳 机材 吕小蕾 信息 高等数学A① 罗建林 理学 雷春娟 土木 主校区
机材B1621 香远楼410 1-30 大学英语II⑤ 俞双英 外语 旷英姬 机材 C程序设计② 徐玉红 机材 杨桃 信息 高等数学A② 费旭云 理学 陶亮 土木 主校区
机材B1622 竞知楼602 1-32 大学英语II⑤ 朱娅娜 外语 吴昊 机材 C程序设计② 旷英姬 机材 倪敏 信息 高等数学A② 王芳 理学 舒开鸥 土木 主校区
机材B1623 竞知楼604 1-31 大学英语II⑤ 李晶 外语 潘旭红 机材 C程序设计② 吴昊 机材 姜皓 信息 高等数学A② 李近 理学 张细芬 土木 主校区
机材B1631 竞知楼606 1-31 大学英语II⑤ 王晓 外语 李丰年 机材 C程序设计② 潘旭红 机材 周小雄 信息 高等数学A② 石富华 理学 顾晓静 土木 主校区
机材B1632 竞知楼608 1-30 大学英语II⑤ 熊丽 外语 冯云华 机材 C程序设计② 李丰年 机材 郭莉 信息 高等数学A② 王玉娟 理学 曾晓文 土木 主校区
机材B1641 竞知楼610 1-34 大学英语II⑤ 李瑞雪 外语 蔡少虬 机材           高等数学A② 吴鑫 理学 薛桂霞 土木 主校区
机材B1642 竞知楼612 1-34 大学英语II⑤ 林程 外语 刘良文 机材           高等数学A② 沈霞 理学 谢凌 土木 主校区
机材B1651 竞知楼702 1-38 大学英语II⑤ 贺林茂 外语 徐明晗 机材 C程序设计② 冯云华 机材 程建华 信息 高等数学A② 郑晓刚 理学 吴纯洁 土木 主校区
注:1.《大学英语II①》、《大学英语II②》、《大学英语II③》校考时间为120分钟,即6月15日上午9:00-11:00,其他《大学英语》课程考试时间为100分钟,即6月15日上午9:00-10:40.
      《大学英语II①》、《大学英语II②》听力开始时间为9:00,《大学英语II③》听力开始时间为9:30,考生自带接收机参加考试,浔东校区、主校区的发射频率分别为76MHz、84.2MHz.
    2.考场办公室分别设在主校区竞知楼507、香远楼107、义丰楼213、文友楼219,浔东思贤楼阶一,八里湖校区综合楼312,每位监考教师于考前半小时到考场办公室签到领取试卷.
    3.考生必须带身份证或学生证参加考试,无证者监考老师有权清出考场.考生按学号顺序单人单桌就坐.各教学楼于开考前30分钟开门.
        4. 监考教师开考前须向考生强调考场纪律.考生不得携带手机等通讯工具进入考场,违者按相关规定严肃处理.考生迟到30分钟,严禁入场.
机材B1652 竞知楼704 1-35 大学英语II⑤ 刘益全 外语 肖静 机材 C程序设计② 蔡少虬 机材 彭兴旺 信息 高等数学A② 陈白棣 理学 李海燕 土木 主校区
经管A1611 香远楼412 1-34 大学英语II① 高芳 外语 张胜波 机材 VB程序设计 刘良文 机材 屈晓平 信息 高等数学B① 周明法 理学 戴木香 土木 主校区
经管A1612 香远楼424 1-34 大学英语II① 杨子越 外语 戴青玲 机材 VB程序设计 徐明晗 机材 宋莉 信息 高等数学B① 徐高平 理学 张峰 土木 主校区
经管A1613 香远楼425 1-32 大学英语II① 蔡娟娟 外语 富伟 机材 VB程序设计 肖静 机材 陈曦 信息 高等数学B① 陈振华 理学 张文健 土木 主校区
经管A1621 香远楼502 1-35 大学英语II① 王璧 外语 刘长华 机材 VB程序设计 张胜波 机材 杨潇 信息 高等数学B① 周雪云 理学 董洪明 土木 主校区
经管A1622 香远楼503 1-38 大学英语II① 罗璇 外语 满达虎 机材 VB程序设计 戴青玲 机材 张月 信息 高等数学B① 张远福 理学 谷建松 土木 主校区
经管A1641 香远楼504 1-46 大学英语II① 王怡菲 外语 李萌 机材 VB程序设计 富伟 机材 张琴 信息 高等数学B① 张劲松 理学 刘国伟 土木 主校区
经管A1642 香远楼505 1-45 大学英语II① 胡丹(小) 外语 李海洲 机材 VB程序设计 刘长华 机材 邵君 信息 高等数学B① 石定琴 理学 马永 土木 主校区
经管A1643 香远楼511 1-44 大学英语II① 熊洁 外语 邓宁 机材 VB程序设计 满达虎 机材 李保秀 信息 高等数学B① 刘小妹 理学 张开军 土木 主校区
经管A1644 香远楼512 1-43 大学英语II① 李晓惠 外语 王丽芳 机材 VB程序设计 李萌 机材 黄莉 信息 高等数学B① 张梅 理学 吴莉莹 土木 主校区
经管A1651 香远楼602 1-45 大学英语II① 余小芳 外语 余香梅 机材 VB程序设计 李海洲 机材 黄淑燕 信息 高等数学B① 曲东 理学 刘成建 土木 主校区
经管A1661 香远楼603 1-39 大学英语II① 方渊媛 外语 张义福 机材 VB程序设计 邓宁 机材 严晓峰 信息 高等数学B① 李江峰 理学 甘金红 土木 主校区
经管A1662 香远楼604 1-37 大学英语II① 王莎莎 外语 高阳 机材 VB程序设计 王丽芳 机材 谢春梅 信息 高等数学B① 童帷 理学 高朝虹 土木 主校区
经管A1671 香远楼601 1-22 大学英语II① 张曦月 外语 杜大明 机材 C程序设计① 余香梅 机材 黄海燕 信息           主校区
经管A1681 香远楼605 1-32 大学英语II① 谢恩容 外语 江卓达 机材 VB程序设计 张义福 机材 田俊峰 信息           主校区
经管B1601 竞知楼706 1-37 大学英语II④ 程维娟 外语 孙国栋 机材 计算机网络与多媒体 高阳 机材 李立现 信息           主校区
经管B1602 竞知楼708 1-40 大学英语II④ 公佳颖 外语 张汪年 机材 计算机网络与多媒体 杜大明 机材 吕慧 信息           主校区
经管B1621 竞知楼710 1-48 大学英语II④ 熊修春 外语 张晓 机材 计算机网络与多媒体 江卓达 机材 杨振宇 信息           主校区
经管B1622 竞知楼712 1-49 大学英语II④ 钟莹 外语 张文娟 机材 计算机网络与多媒体 孙国栋 机材 周红波 信息           主校区
经管B1631 竞知楼802 1-45 大学英语II④ 杨恒雯 外语 曾宪任 机材 计算机网络与多媒体 张汪年 机材 曾令院 信息           主校区
经管B1651 竞知楼804 1-24 大学英语II④ 张秀峰 外语 张含叶 机材 计算机网络与多媒体 张晓 机材 张亚珍 信息           主校区
经管B1681 竞知楼806 1-40 大学英语II④ 熊辉 外语 高朋 机材 计算机网络与多媒体 张文娟 机材 魏启明 信息           主校区
经管B1682 竞知楼808 1-33 大学英语II④ 王颖 外语 黄君政 机材 计算机网络与多媒体 曾宪任 机材 郭景娟 信息           主校区
理学A1611 香远楼610 1-28 大学英语II② 杨莉 外语 陈清宇 机材 C程序设计① 张含叶 机材 柯江民 信息           主校区
理学A1612 香远楼620 1-30 大学英语II② 王婷 外语 夏威 机材 C程序设计① 高朋 机材 张广顺 信息           主校区
理学A1621 香远楼611 1-44 大学英语II② 邹小平 外语 洪定军 经管 C程序设计① 黄君政 机材 闵娟娟 信息           主校区
理学A1631 香远楼621 1-30 大学英语II② 何智 外语 肖克奇 经管 C程序设计① 陈清宇 机材 严涛 信息 高等数学A① 周玉修 理学 高光林 土木 主校区
理学A1641 香远楼612 1-33 大学英语II② 乐雷汉 外语 刘昌海 经管 C程序设计① 梅晓霞 体育 赵媛 信息 高等数学A① 李进 理学 朱晓娥 土木 主校区
理学B1611 香远楼615 1-36 大学英语II⑤ 卜太山 外语 夏玉香 经管 C程序设计② 钟声远 体育 冷清明 信息           主校区
理学B1612 香远楼616 1-35 大学英语II⑤ 桑艳平 外语 曹滨 经管 C程序设计② 董启清 体育 徐利亚 信息           主校区
旅游A1611 文友楼111 1-51 大学英语II① 吴远航 外语 杨盛标 经管 VB程序设计 陈轩昂 体育 殷超 信息 高等数学B① 王庆凯 理学 徐珂 土木 主校区
旅游A1621 文友楼301 1-27 大学英语II① 陈腊春 外语 杨治平 经管 VB程序设计 张俊 体育 崔宗敏 信息 高等数学B① 常章用 理学 樊耀星 土木 主校区
旅游A1631 文友楼116 1-40 大学英语II① 胡丹(大) 外语 封新林 经管 VB程序设计 李红群 体育 冯亚兵 艺术 高等数学B① 潮兴兵 理学 占维 土木 主校区
旅游A1641 文友楼119 1-31 大学英语II① 梁丹 外语 王晓敏 经管 VB程序设计 梁平 体育 周游 艺术 高等数学B① 侯翠岭 理学 李潇 土木 主校区
旅游A1651 文友楼114 1-29 大学英语II① 刘果 外语 何文章 经管 C程序设计① 沈浩 体育 谈荣鑫 艺术 高等数学B① 沈红 理学 钟艳 土木 主校区
旅游A1661 文友楼124 1-45 大学英语II① 吴琪 外语 方建华 经管 VB程序设计 缪洲生 体育 战飞 艺术 高等数学B① 邱望华 理学 陈绪军 土木 主校区
注:1.《大学英语II①》、《大学英语II②》、《大学英语II③》校考时间为120分钟,即6月15日上午9:00-11:00,其他《大学英语》课程考试时间为100分钟,即6月15日上午9:00-10:40.
      《大学英语II①》、《大学英语II②》听力开始时间为9:00,《大学英语II③》听力开始时间为9:30,考生自带接收机参加考试,浔东校区、主校区的发射频率分别为76MHz、84.2MHz.
    2.考场办公室分别设在主校区竞知楼507、香远楼107、义丰楼213、文友楼219,浔东思贤楼阶一,八里湖校区综合楼312,每位监考教师于考前半小时到考场办公室签到领取试卷.
    3.考生必须带身份证或学生证参加考试,无证者监考老师有权清出考场.考生按学号顺序单人单桌就坐.各教学楼于开考前30分钟开门.
        4. 监考教师开考前须向考生强调考场纪律.考生不得携带手机等通讯工具进入考场,违者按相关规定严肃处理.考生迟到30分钟,严禁入场.
旅游B1611 文友楼125 1-35 大学英语II④ 梅君 外语 黄细洋 经管 计算机网络与多媒体 徐燕萍 体育 王雪涵 艺术 高等数学B② 肖志刚 理学 肖瑞敏 土木 主校区
旅游B1612 文友楼302 1-34 大学英语II④ 于霞 外语 刘婷 经管 计算机网络与多媒体 毛敏 体育 刘红丽 艺术 高等数学B② 蔡树才 文传 王华 土木 主校区
旅游B1631 义丰楼502 1-41 大学英语II④ 刘洋 外语 张毅 经管 计算机网络与多媒体 胡德同 体育 王辛欣 艺术           主校区
旅游B1641 义丰楼505 1-34 大学英语II④ 张莉洲 外语 杨缨 经管 计算机网络与多媒体 占玉珍 体育 虞正韬 艺术           主校区
旅游B1651 义丰楼506 1-36 大学英语II⑥ 白等田 外语 刘群芳 经管 计算机网络与多媒体 张家林 体育 孙培培 艺术           主校区
旅游B1652 义丰楼507 1-35 大学英语II⑥ 曾智勇 外语 尹小勇 经管 计算机网络与多媒体 李月娟 体育 何敏 艺术           主校区
土木A1611 文友楼303 1-37 大学英语II② 周龙英 外语 杜艳 经管 C程序设计① 万清华 体育 罗晓云 艺术 高等数学A① 熊伟 文传 张静 土木 主校区
土木A1612 文友楼304 1-39 大学英语II② 李超 外语 周慧 经管 C程序设计① 马月 体育 黄淘 艺术 高等数学A① 白晓帆 文传 王鹏 土木 主校区
土木A1613 文友楼305 1-38 大学英语II② 吴蔚芸 外语 罗小琼 经管 C程序设计① 黄伯钢 体育 王朋 艺术 高等数学A① 缪向勇 文传 沈丹丹 土木 主校区
土木A1614 文友楼315 1-38 大学英语II② 冯韬 外语 洪家祥 经管 C程序设计① 张璐璐 体育 欧阳建 艺术 高等数学A① 蒋励 文传 刘洪佳 土木 主校区
土木A1631 文友楼316 1-42 大学英语II② 徐晶 外语 张敏 经管 C程序设计① 井红卫 体育 李昆 艺术 高等数学B① 仲玫 文传 佟煊 土木 主校区
土木A1632 文友楼317 1-43 大学英语II② 赵宋文 外语 王国辉 经管 C程序设计① 王世光 体育 熊晓洁 艺术 高等数学B① 苏奕霖 文传 张凤玲 土木 主校区
土木A1633 文友楼318 1-43 大学英语II② 段雯 外语 杨勇 经管 C程序设计① 熊哓蔚 体育 尹莹 艺术 高等数学B① 殷姝媛 文传 郑恩日 土木 主校区
土木A1641 文友楼401 1-29 大学英语II② 王蕊 外语 聂金荣 经管 C程序设计① 李娟 体育 李帅 艺术 高等数学A① 陈建华 文传 熊心美 土木 主校区
土木A1642 文友楼621 1-31 大学英语II② 刘瑶 外语 彭建红 经管 C程序设计① 盛以福 体育 张运来 艺术 高等数学A① 彭国建 文传 伍仕林 土木 主校区
土木A1651 文友楼404 1-37 大学英语II② 吴晓东 外语 孙静 经管 C程序设计① 王光明 体育 赵倩 艺术           主校区
土木A1661 文友楼405 1-33 大学英语II② 冯亚兵 艺术 袁世忠 经管 C程序设计① 黄靖钧 体育 曾志浩 艺术 高等数学A① 梅文斌 文传 聂谷华 土木 主校区
土木B1611 竞知楼810 1-30 大学英语II⑤ 周游 艺术 戴雯杰 经管 计算机网络与多媒体 陈剑兴 体育 张文祎 艺术 高等数学A② 李立广 文传 郭钊 土木 主校区
土木B1621 竞知楼801 1-28 大学英语II⑤ 谈荣鑫 艺术 张振华 经管 计算机网络与多媒体 蒋国荣 体育 刘云玲 艺术 高等数学A② 缪九花 文传 唐云 土木 主校区
土木B1631 竞知楼812 1-40 大学英语II⑤ 战飞 艺术 于晓玲 经管 计算机网络与多媒体 王晨曦 体育 周康 艺术 高等数学A② 杨秀兰 文传 马頔瑄 土木 主校区
土木B1632 竞知楼908 1-39 大学英语II⑤ 王雪涵 艺术 孙婷 经管 计算机网络与多媒体 朱明武 体育 吴畏 艺术 高等数学A② 程荣荣 文传 毛敏 体育 主校区
土木B1633 竞知楼910 1-39 大学英语II⑤ 刘红丽 艺术 冷敏剑 经管 计算机网络与多媒体 唐军 体育 蔡园园 艺术 高等数学A② 周铭文 文传 胡德同 体育 主校区
土木B1634 竞知楼912 1-38 大学英语II⑤ 王辛欣 艺术 陈婷 经管 计算机网络与多媒体 黄微 体育 李思思 艺术 高等数学A② 周萍 文传 占玉珍 体育 主校区
土木B1641 竞知楼1002 1-39 大学英语II⑤ 虞正韬 艺术 张敏(大) 经管 计算机网络与多媒体 刘书林 体育 罗岚 艺术 高等数学A② 周丽萍 文传 张家林 体育 主校区
土木B1642 竞知楼1004 1-35 大学英语II⑤ 孙培培 艺术 刘佳 经管 计算机网络与多媒体 刘利江 体育 王蕾 艺术 高等数学A② 余宁春 文传 李月娟 体育 主校区
土木B1661 竞知楼1006 1-43 大学英语II⑤ 何敏 艺术 王址道 经管 计算机网络与多媒体 余丽华 体育 付裕 艺术 高等数学A② 余蓓 文传 万清华 体育 主校区
土木B1662 竞知楼1008 1-46 大学英语II⑤ 罗晓云 艺术 张可斐 经管 计算机网络与多媒体 张筠 体育 梁婧 艺术 高等数学A② 夏勤喜 文传 马月 体育 主校区
土木B1663 竞知楼1010 1-45 大学英语II⑤ 黄淘 艺术 丁晓权 经管 计算机网络与多媒体 韩开焱 体育 梅佳琪 艺术 高等数学A② 杨静 文传 黄伯钢 体育 主校区
土木B1664 竞知楼1012 1-44 大学英语II⑤ 王朋 艺术 顾艳辉 经管 计算机网络与多媒体 武雪鹰 体育 温淑平 艺术 高等数学A② 程国珍 文传 张璐璐 体育 主校区
土木B1671 竞知楼803 1-28 大学英语II⑤ 欧阳建 艺术 赵春红 经管 计算机网络与多媒体 刘柏君 体育 王颖 艺术 高等数学A② 伍珺 文传 井红卫 体育 主校区
土木B1672 竞知楼805 1-28 大学英语II⑤ 李昆 艺术 陶艳珍 经管 计算机网络与多媒体 吕龙菊 马院 周裕昌 艺术 高等数学A② 谭日纯 文传 王世光 体育 主校区
外语A1611 文友楼105 1-33           VB程序设计 周伟 马院 李苒 艺术           主校区
外语A1612 文友楼112 1-33           VB程序设计 汪红梅 马院 刘雅丽 艺术           主校区
外语A1613 文友楼117 1-33           VB程序设计 夏莉芳 马院 杨四宝 艺术           主校区
外语A1614 文友楼118 1-43           VB程序设计 刘细清 马院 吕卫寰 艺术           主校区
外语A1615 文友楼402 1-45           VB程序设计 王晨 马院 谭筱婷 艺术           主校区
注:1.《大学英语II①》、《大学英语II②》、《大学英语II③》校考时间为120分钟,即6月15日上午9:00-11:00,其他《大学英语》课程考试时间为100分钟,即6月15日上午9:00-10:40.
      《大学英语II①》、《大学英语II②》听力开始时间为9:00,《大学英语II③》听力开始时间为9:30,考生自带接收机参加考试,浔东校区、主校区的发射频率分别为76MHz、84.2MHz.
    2.考场办公室分别设在主校区竞知楼507、香远楼107、义丰楼213、文友楼219,浔东思贤楼阶一,八里湖校区综合楼312,每位监考教师于考前半小时到考场办公室签到领取试卷.
    3.考生必须带身份证或学生证参加考试,无证者监考老师有权清出考场.考生按学号顺序单人单桌就坐.各教学楼于开考前30分钟开门.
        4. 监考教师开考前须向考生强调考场纪律.考生不得携带手机等通讯工具进入考场,违者按相关规定严肃处理.考生迟到30分钟,严禁入场.
外语A1616 文友楼611 1-35           VB程序设计 柯元 马院 张弘 艺术           主校区
外语A1631 香远楼623 1-29 大学英语II③ 熊晓洁 艺术 刘分龙 经管 VB程序设计 姚文秀 马院 赵珺果 艺术           主校区
外语B1611 文友楼617 1-33           计算机网络与多媒体 谢伏华 马院 肖艳丽 艺术           主校区
外语B1612 文友楼618 1-35           计算机网络与多媒体 陈圣钢 马院 周洁 艺术           主校区
外语B1613 文友楼619 1-32           计算机网络与多媒体 胡盛弦 马院 张翼 艺术           主校区
外语B1614 文友楼623 1-35           计算机网络与多媒体 何莉 马院 郭泗茂 艺术           主校区
外语B1615 文友楼624 1-34           计算机网络与多媒体 李雪 马院 何中锋 艺术           主校区
外语B1631 文友楼403 1-33           计算机网络与多媒体 廖为仁 马院 詹伟国 艺术           主校区
外语B1632 文友楼616 1-33           计算机网络与多媒体